Открытие военно-патриотического клуба "ФОРПОСТ".

28.11.2023

28 ноября 2023 года в День рождения Героя Республики Беларусь, лётчика, подполковника Владимира Николаевича Карвата в ГУО "Средняя школа № 8 г. Бреста имени Героя Беларуси В.Н. Карвата" состоялась торжественная церемония открытия военно-патриотического клуба "ФОРПОСТ".

Ребятам в торжественной обстановке вручили удостоверения на право ношения формы установленного образца и шевроны военно-патриотического клуба "ФОРПОСТ".

С этим знаменательным событием наших учеников поздравили глава администрации Ленинского района г. Бреста - Александр Андреевич Власовец и начальник Брестского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковник милиции Казак Дмитрий Николаевич.

Желаем ребятам, с честью и достоинством нести это почётное звание членов военно-патриотического клуба "ФОРПОСТ"!!!

Мы верим, что школа имени первого Героя Республики Беларусь В.Н. Карвата ещё не один год будет принимать в своих стенах новых воспитанников военно-патриотического клуба "ФОРПОСТ".