Достижения
Достижения 2022-2023 учебного года
Победители олимпиад
победители конференций
победители конкурсов
Достижения 2021-2022 учебного года
Победители олимпиад
Победители конкурсов:
Победители конференций:
Достижения 2020-2021 учебного года
Победители исследовательских конференций
ИНФОРМАЦИЯ
По результатам участия учащихся
В олимпиадах, конкурсах, конференциях в 2020/2021 учебном году
№п/п |
Предмет |
ФИО учащегося |
Класс |
ФИО учителя |
Результат |
||||
Районный этап научно-практической конференции «Дети. Творчество. Интеллект» |
|||||||||
1 |
Английский язык |
Штык Кирилл Александрович |
7 «А» |
Гацук А. В. |
диплом III степени |
||||
2 |
Секция «История и краеведение» |
Вабищевич Анастасия Валерьевна |
10 |
Мощук Т. В. |
диплом III степени |
||||
3 |
Секция «Обществоведение» |
Китленко Марк Андреевич Рой Григорий Андреевич |
11 |
Китленко Е. Н. |
диплом I степени |
||||
4 |
Секция «География» |
Король Татьяна Александровна Каленкович Анна Сергеевна |
9 «А» |
Жук А. Л. |
благодарность |
||||
5 |
Секция «Начальные классы» |
Гукиш Артём Игоревич |
4 «А» |
Шепелевич Т. С. |
диплом I степени |
||||
V конкурс исследовательских работ учащихся «От школьного проекта к профессиональной карьере» Филиала УО «Брестский государственный технический университет» Политехнический колледж |
|||||||||
6 |
|
Король Татьяна Александровна Каленкович Анна Сергеевна |
9 «А» |
Жук А. Л. |
диплом II степени |
||||
7 |
|
Китленко Марк Андреевич Рой Григорий Андреевич |
11 |
Китленко Е. Н. |
диплом III степени |
||||
Областной конкурс исследовательских работ учащихся I ступени общего среднего образования «С наукой в будущее» |
|||||||||
8 |
|
Гукиш Артём Игоревич |
4 «А» |
Шепелевич Т. С. |
диплом II степени |
||||
2 этап (районный) республиканской олимпиады по учебным предметам |
|||||||||
9 |
география |
Дементеюк Валерия Владимировна |
11 |
Масловская Н.М. |
диплом I степени |
||||
10 |
география |
Афанасьева Екатерина Анатольевна |
10 |
Масловская Н.М. |
диплом III степени |
||||
11 |
география |
Суровцев Михаил Дмитриевич |
8 «Б» |
Масловская Н.М. |
диплом I степени |
||||
12 |
География |
Могель Роман Олегович |
8 «Б» |
Масловская Н.М. |
диплом III степени |
||||
13 |
Английский язык |
Филиппова Полина Сергеевна |
10 |
Гацук А..В. |
диплом II степени |
||||
14 |
История |
Рой Григорий Андреевич |
11 |
Китленко Е.Н. |
благодарность |
||||
15 |
Обществоведение |
Дегтяренко Диана Олеговна |
11 |
Китленко Е. Н. |
диплом III степени |
||||
16 |
Биология |
Борисюк Мария Геннадьевна |
9 «А» |
Резанович И. М. |
диплом II степени |
||||
17 |
Биология |
Каленкович Анна Сергеевна |
9 «А» |
Резанович И. М. |
диплом III степени |
||||
18 |
Русский язык и литература |
Король Татьяна Александровна |
9 «А» |
Андреюк Н. О. |
диплом III степени |
||||
19 |
трудовое обучение (обслуживающий труд) |
Шкуликова Анастасия Александровна |
10 |
Кладницкая И. А. |
благодарность |
||||
20 |
Физическая культура и здоровье |
Дюкова Ангелина |
11 |
Писарчук Ж. Е. |
благодарность |
||||
3 этап (областной) республиканской олимпиады по учебным предметам |
|||||||||
21 |
география |
Дементеюк Валерия Владимировна |
11 |
Масловская Н.М. |
диплом I степени |
||||
22 |
география |
Суровцев Михаил Дмитриевич |
8 «Б» |
Масловская Н.М. |
диплом III степени |
||||
Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам |
|||||||||
23 |
география |
Дементеюк Валерия Владимировна |
11 |
Масловская Н.М. |
диплом III степени |
||||
Районные олимпиады по учебным предметам |
|||||||||
24 |
русский язык и литература |
Радюн Алина Робертовна |
5 «А» |
Андреюк Н. О. |
диплом I степени |
||||
25 |
русский язык и литература |
Евкович Мария Геннадьевна |
5 «А» |
Андреюк Н. О. |
благодарность |
||||
26 |
русский язык и литература |
Троцюк Татьяна Викторовна |
5 «А» |
Леонтюк А. А. |
диплом III степени |
||||
27 |
белорусский язык и литература |
Радюн Алина Робертовна |
5 «А» |
Шаш О.А. |
диплом II степени |
||||
28 |
белорусский язык и литература |
Евкович Мария Геннадьевна |
5 «А» |
Шаш О.А. |
диплом II степени |
||||
29 |
Химия |
Зинченко Ярослав Тимофеевич |
8 «Б» |
Макаревич А.И. |
благодарность |
||||
30 |
География |
Савкин Владислав Романович |
7 « А» |
Масловская Н.М. |
диплом I степени |
||||
31 |
География |
Штык Кирилл Александрович |
7 « А» |
Масловская Н.М. |
диплом II степени |
||||
32 |
География |
Романюк Екатерина Александровна |
7 «А» |
Масловская Н.М. |
диплом III степени |
||||
33 |
География |
Рощенко Алексей Сергеевич |
6 « А» |
Волынчиц А.Л. |
диплом II степени |
||||
34 |
Биология |
Троцюк Татьяна Викторовна |
6 « А» |
Резанович И.М. |
диплом III степени |
||||
35 |
Биология |
Горегляд Полина Александровна |
7 « А» |
Резанович И.М. |
благодарность |
||||
36 |
Математика |
Радюн Алина Робертовна |
5 «А» |
Карлович А.А. |
диплом II степени |
||||
37 |
Математика |
Охримук Руслан Сергеевич |
5 «А» |
Карлович А.А. |
диплом III степени |
||||
38 |
Математика |
Мишков Дмитрий Витальевич |
8 «А» |
Беленькая П.А. |
диплом II степени |
||||
39 |
Английский язык |
Дацик Арсений Вадимович |
6 «А» |
Палто Е.В. |
диплом III степени |
||||
40 |
Английский язык |
Рощенко Алексей Сергеевич |
6 «А» |
Палто Е.В. |
благодарность |
||||
41 |
Английский язык |
Радюн Алина Робертовна |
5 «А» |
Палто Е.В. |
диплом III степени |
||||
Районный этап областной олимпиады по учебным предметам |
|||||||||
42 |
География |
Суровцев Михаил Дмитриевич |
8 «Б» |
Масловская Н.М. |
диплом II степени |
||||
43 |
География |
Котович Сергей Вячеславович |
8 «А» |
Волынчиц А.Л. |
диплом III степени |
||||
44 |
История |
Шаргаев Олег Иванович |
9 «А» |
Китленко Е.Н. |
диплом III степени |
||||
45 |
Биология |
Могель Роман Олегович |
8 «Б» |
Резанович И.М. |
диплом II степени |
||||
46 |
Русский язык и литература |
Марчук Александра Руслановна |
8 «Б» |
Андреюк Н.О. |
диплом III степени |
||||
Заключительный этап областной олимпиады по учебным предметам |
|||||||||
47 |
География |
Суровцев Михаил Дмитриевич |
8 «Б» |
Масловская Н.М. |
диплом II степени |
||||
Районные олимпиады начальных классов |
|||||||||
48 |
Русский язык |
Арсеньев Давид Анатольевич |
3 « Б» |
Остапук Н.В. |
диплом III степени |
||||
49 |
Русский язык |
Корзан Мария Дмитриевна |
3 « Б» |
Остапук Н.В. |
благодарность |
||||
50 |
Математика |
Нерослова Полина Игоревна |
3 « Б» |
Остапук Н.В. |
диплом I степени |
||||
51 |
Математика |
Корзан Мария Дмитриевна |
3 « Б» |
Остапук Н.В. |
благодарность |
||||
52 |
Математика |
Чопик Евгений Игоревич |
|
Морозюк Л. М. |
благодарность |
||||
53 |
ОБЖ |
Арсеньев Давид Анатольевич |
3 « Б» |
Остапук Н.В. |
благодарность |
||||
Конференция географического факультета Бр ГУ им. А.С. Пушкина, посвященной дню ГИС |
|||||||||
54 |
География, номинация «Первые шаги в ГИС» |
Король Татьяна Александровна Каленкович Анна Сергеевна
|
9 «А» |
Волынчиц А.Л. |
Диплом за лучший практико-ориентированный ГИС-проект |
Достижения 2019-2020 учебного года
ИНФОРМАЦИЯ
по результатам участия учащихся
средней школы № 8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата
в олимпиадах, конкурсах, конференциях
в 2019/2020 учебном году
Достижения 2018-2019 учебного года
ИНФОРМАЦИЯ
по результатам участия учащихся
средней школы № 8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата
в олимпиадах, конкурсах, конференциях
в 2018/2019 учебном году
№п/п |
Предмет |
ФИО учащегося |
Класс |
ФИО учителя |
Результат |
Примечания |
||||||
Районный этап научно-практической конференции «Дети. Творчество. Интеллект»
|
||||||||||||
1 |
Секция «Литературо-ведение» |
Король Татьяна Александровна |
7 «А» |
Андреюк Н.О. |
Диплом II степени |
|
||||||
2 |
Секция «История и краеведение» |
Коляда Ева Эдуардовна Вагера Мария Валентиновна |
10 9 «А» |
Иванюк Ю.В. Шаш О.А. |
Диплом II степени |
|
||||||
Десятая районная научно-практическая конференция учащихся начальной школы «Первый шаг в науку» |
||||||||||||
3 |
|
Гожая Ксения Викторовна |
4 «А» |
Кононович Я.А. |
благодарность |
|
||||||
2 этап (районный) республиканской олимпиады по учебным предметам
|
||||||||||||
4 |
География |
Дементеюк Валерия Владимировна |
9 «А» |
Масловская Н.М. |
Диплом I степени |
= |
||||||
5 |
Белорусский язык и литература |
Цыганок Ольга Дмитриевна |
11 |
Иванюк Ю.В. |
Диплом III степени |
= |
||||||
6 |
Русский язык и литература |
Цыганок Ольга Дмитриевна |
11 |
Меленько И.Ю. |
Диплом II степени |
= |
||||||
7 |
Обществоведение |
Рыбак Анна Юрьевна |
10 |
Китленко Е.Н. |
Диплом III степени |
= |
||||||
8 |
География |
Лазарев Кирилл Андреевич |
11 |
Масловская Н.М. |
Благодарность |
= |
||||||
9 |
Белорусский язык и литература |
Дементеюк Валерия Владимировна |
9 «А» |
Шаш О.А.
|
Благодарность |
= |
||||||
10 |
Биология
|
Маньковская Ангелина Геннадьевна |
9 «Б» |
Резанович И.М. |
Благодарность |
= |
||||||
3 этап (областной) республиканской олимпиады по учебным предметам
|
||||||||||||
11 |
Русский язык и литература |
Цыганок Ольга Дмитриевна |
11 |
Меленько И.Ю. |
Диплом 3 степени |
= |
Районные олимпиады
|
||||||
12 |
Белорусский язык и литература |
Марчук Александра Руслановна |
6 «Б» |
Деменчук С.А. |
Благодарность |
|
13 |
Русский язык и литература |
Савкин Владислав Романович |
5 «А» |
Жук Л.В. |
Благодарность |
|
14 |
География |
Сацута Владислав Андреевич |
8 «Б» |
Масловская Н.М. |
Диплом III степени |
|
15 |
География |
Марчук Александра Руслановна |
6 «Б» |
Масловская Н.М. |
Благодарность |
|
16 |
География |
Корнелюк Егор Александрович |
7 «А» |
Масловская Н.М. |
Диплом II степени |
|
17 |
География |
Каленкович Анна Сергеевна |
7 «А» |
Масловская Н.М. |
Диплом II степени
|
|
18 |
Биология |
Могель Роман Олегович |
6 «Б» |
Резанович И.М. |
Диплом III степени |
|
19 |
Английский язык |
Рожков Александр Алексеевич |
7 «А» |
Кульбачинская В.Ю. |
Диплом II степени |
|
20 |
Английский язык |
Штык Кирилл Александрович |
5 « А» |
Кульбачинская В.Ю. |
Благодарность |
|
21 |
Математика |
Королюк Валерия Владимировна |
6 «А» |
Беленькая П. А. |
Диплом II степени |
|
22 |
Физика |
Корнелюк Егор Александрович |
7 «А» |
Курилович А.В. |
Благодарность |
|
23 |
ОБЖ |
Мишков Никита Витальевич |
5 « А» |
Лопыко Ж.М. |
Диплом III степени |
|
24 |
ОБЖ |
Лесик Вероника Дмитриевна |
11 |
Печко Л.Н. |
Диплом II степени |
|
25 |
ЗОЖ |
Маньковская Ангелина Геннадьевна |
9 «Б» |
Резанович И.М. |
Благодарность |
|
26 |
Искусство |
Битнер Дарья Алексеевна |
7 «Б» |
Мощук Т.В. |
Благодарность |
|
Отборочный этап областной олимпиады среди учащихся 7-9 классов |
||||||||
27 |
География |
Сацута Владислав Андреевич |
8 «Б» |
Масловская Н.М. |
Диплом III степени |
|
||
Районные олимпиады начальных классов |
||||||||
28 |
Математика |
Гожая Ксения Викторовна |
4 «А» |
Кононович Я.А. |
Диплом I степени |
|
||
29 |
Белорусский язык |
Гожая Ксения Викторовна |
4 «А» |
Кононович Я.А. |
Диплом III степени |
|
||
30 |
Русский язык |
Евкович Мария Геннадьевна |
3«А» |
Жданова З.А. |
Диплом II степени |
|
||
31 |
математика |
Радюн Алина Робертовна |
3«А» |
Жданова З.А. |
Благодарность |
|
||
32 |
Русский язык |
Радюн Алина Робертовна |
3«А» |
Жданова З.А. |
Благодарность |
|
||
III Республиканский конкурс исследовательских работ учащихся школ «От школьного проекта профессиональной карьере» (на базе Филиала БрГТУ «Политехнический колледж») |
||||||||
33 |
Секция «История и краеведение» |
Коляда Ева Эдуардовна Вагера Мария Валентиновна Балабушко Дарья Александровна |
10 9 «А» 10 |
Иванюк Ю.В. Шаш О.А. |
Диплом II степени |
|
VII дистанционный военно-исторический конкурс «Шурави», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов и 30-летию вывода советскиих войск из Афганистана ОО «БСВВА» Минская городская организация ветеранов войны в афганистане «Память»
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
Резанович Анастасия Григорьевна |
11 |
|
Диплом III степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Мясников Евгений |
11 |
|
Похвальный отзыв |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Лянгвинская Дина |
11 |
|
Похвальный отзыв |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Лесик Вероника |
11 |
|
Похвальный отзыв |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобер – 2018»
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
Могель Роман Олегович |
6 «Б» |
Лысюк Л.И. |
Диплом III степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Селюжицкая Валерия Дмитриевна |
9 «А» |
Лысюк Л.И. |
Диплом II степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Болтрушко Ольга Вадимовна |
9 «Б» |
Лысюк Л.И. |
Диплом III степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Районный этап XХIII Белорусского молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра в рамках 47-го Международного эпистолярного конкурса
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
тема: «Напиши письмо о своём герое» |
Селюжицкая Валерия Дмитриевна
|
9 «А»
|
Жук Л.В. |
диплом 3 степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
Районный конкурс художественного чтения
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
|
Мясников Евгений Александрович |
11 |
Меленько И.Ю. |
Диплом 1 степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
Архипова Полина Ярославовна |
3 «А» |
Жданова З.А. |
Диплом 2 степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
39 |
|
Ивченко Иван Владимирович |
5 «Б» |
Леонтюк А.А. |
Диплом 2 степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
Король Татьяна Александровна |
7 «А» |
Андреюк Н.О. |
Диплом 2 степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
Марчук Александра Руслановна |
6 «Б» |
Андреюк Н.О. |
Диплом 1 степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Районный конкурс юных поэтов «Проба пера»
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
Вагера Мария Валентиновна |
9 «А» |
Шаш О.А. |
Гран-при |
|
|||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
Романюк Екатерина Александровна |
5 «А» |
Жук Л.В. |
Диплом 2 степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
КуриленкоЕлизавета Александровна |
7 «А» |
Андреюк Н.О. |
Сертификат участника |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Районный этап республиканского конкурса юных чтецов «Жывая класіка” |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
Тарасюк Дарья Сергеевна |
5 «А» |
Иванюк Ю. В. |
Диплом 2 степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
Областной этап республиканского конкурса «Спадчына Беларусі» в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
Коляда Ева Эдуардовна Балабушко Дарья Александровна |
10 |
Иванюк Ю. В. Шаш О. А. |
Диплом III степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Новогодний проект «Музыкальная шкатулка Деда Мороза» |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
|
Королюк Валерия Владимировна |
6 «А» |
|
диплом ГУО «Средняя школа №8 г. Бреста» за исполнительское мастерство и активное участие |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Районный интеллектуальный конкурс по географии «Вокруг света»
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
Команда школы |
Дементеюк Валерия Рой Григорий Анищенко Алина Болтрушко Ольга Маньковская Ангелина |
9 «А» 9 «А» 9 «А» 9 «Б» 9 «Б» |
Масловская Н.М. |
Диплом II степени |
+ |
|||||||||||||||||||||||||||
Городской этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
Номинация «Театральное творчество» |
Вагера Мария Валентиновна |
9 «А»
|
Быцко А. А. |
Победа в городском этапе |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Областной V Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
Номинация «Авторское чтение», возрастная категория 14-18 лет |
Вагера Мария Валентиновна |
9 «А»
|
Быцко А. А. |
Диплом I степени |
= |
|||||||||||||||||||||||||||
41-й слет-конкурс ЮИД Ленинского района г. Бреста
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
Конкурс «Фигурное вождение велосипеда» |
Тарасюк Дарья |
5 «А» |
|
Грамота за лучший результат |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Городской фестиваль воздушных змеев «Майское небо Победы»
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
52 |
|
Гресь Арсений |
6 «А»
|
Чурилович А. И. |
Диплом за модель, посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне |
+ |
|||||||||||||||||||||||||||
Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация»
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
Сертификат за активное участие в жизни общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» |
Король Татьяна Александровна |
7 «А» |
Быцко А. А. |
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи» |
|
|||||||||||||||||||||||||||
«Минута славы», организатор Ленинский РКОО «БРСМ» г. Бреста |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
54 |
|
Вагера Мария Валентиновна |
9 «А» |
Быцко А. А. |
Благодарность |
|
|||||||||||||||||||||||||||
48 областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп» “БГОЦМТ” |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
|
Городничук Диана |
6 «Б» |
Трубчик Е. М. |
Благодарственное письмо УО “БГОЦМТ” |
= |
|||||||||||||||||||||||||||
56 |
|
Коляда Ева Эдуардовна
|
9 «А» |
Трубчик Е. М. |
Благодарственное письмо УО “БГОЦМТ” |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Открытый областной фестиваль-конкурс юных модельеров «Brest junior fashion»
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
Коллекция «Мир на ладони» в номинации «Школа моды» |
Куриленко Елизавета |
7 «А» |
Трубчик Е. М. |
Диплом III степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
XXII открытый городской конкурс юных модельеров «Весенний каприз »
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
58 |
Коллекция «Мир на ладони» в номинации «Школа моды» |
Куриленко Елизавета Пекарская Яна Михайлевская Людмила
|
7 «А» 9 «А» 9 «А» |
Трубчик Е.М. |
Диплом III степени |
+ |
|||||||||||||||||||||||||||
59 |
Авторская модель «Город» В коллекции «Мир на ладони» |
Селюжицкая Валерия Дементеюк Валерия |
9 «А» |
Трубчик Е.М. |
Диплом III степени |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка Бреста»
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
60 |
номинация «Елочное украшение», возрастная категория 13-17 лет |
Крысюк Ксения |
7«А» |
|
Диплом III степени управления образования Брестского облисполкома
|
+ |
|||||||||||||||||||||||||||
Первенство по легкой атлетике среди 5-6, 7 классов общеобразовательных учреждений г. Бреста в программе городской спартакиады школьников
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
Толкание мяча |
Клопот Анастасия |
6«А» |
|
1 место |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Соревнования ОВД Ленинского района г. Бреста по стрельбе, посвященные памяти В. Н. Карвата
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
|
Балабушко Дарья Александровна Соловьева Елизавета |
10 10 |
|
2 место 3 место |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Первенство по мини-футболу среди девочек, учащихся 5-6 классов школ г. Бреста
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
Команда девочек |
|
5«А» 5«А» 5 «Б» 6 «А» 6 «А» 6 «А» 6 «А» |
|
Достижения 2017 - 2018 учебного года
Информация
по результатам участия учащихся
средней школы № 8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата
в олимпиадах, конкурсах, конференциях
в 2017/2018 учебном году
№п/п |
Предмет |
ФИО учащегося |
Класс |
ФИО учителя |
Результат |
||||||||||
Районный этап научно-практической конференции «Дети. Творчество. Интеллект»
|
|||||||||||||||
1 |
Русская литература |
Король Татьяна |
6 «А» |
Андреюк Н.О. |
диплом II степени |
||||||||||
2 |
Трудовое обучение |
Пекарская Яна Мирославовна |
8 «А» |
Трубчик Е.М. |
диплом II степени |
||||||||||
Областная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее» |
|||||||||||||||
3 |
Трудовое обучение |
Пекарская Яна Мирославовна |
8 «А» |
Трубчик Е.М. |
диплом I ступени |
||||||||||
Десятая районная научно-практическая конференция учащихся начальной школы «Первый шаг в науку» |
|||||||||||||||
4 |
Тема “Изучение свойств морской капусты” |
Ивченко Иван Владимирович |
4 «Б» |
Самусева В.И. |
диплом 2 степени |
||||||||||
2 этап (районный) республиканской олимпиады по учебным предметам |
|||||||||||||||
5 |
Белорусский язык и литература |
Цыганок Ольга Дмитриевна |
10 |
Иванюк Ю.В. |
диплом 2 степени |
||||||||||
6 |
биология |
Полещук Дарья Дмитриевна |
10 |
Резанович И.М. |
диплом 3 степени |
||||||||||
7 |
русский язык и литература |
Цыганок Ольга Дмитриевна |
10 |
Меленько И.Ю. |
диплом 2 степени |
||||||||||
8 |
математика |
Болтрушко Ольга Вадимовна |
8 «Б» |
Карлович А.А. |
диплом 3 степени |
||||||||||
9 |
география |
Засека Елизавета Дмитриевна |
11 «А» |
Масловская Н.М. |
диплом 3 степени |
||||||||||
10 |
обществоведение |
Полещук Дарья Дмитриевна |
10 |
Китленко Е.Н. |
благодарность |
Районные олимпиады
|
|||||
11 |
русский язык и литература |
Марчук Александра Руслановна |
5 «Б» |
Андреюк Н.О. |
диплом III степени |
12 |
русский язык и литература |
Король Татьяна Александровна |
6 «А» |
Андреюк Н.О. |
диплом III степени |
13 |
русский язык и литература |
Хрипунова Злата Игоревна |
7 «Б» |
Андреюк Н.О. |
благодарность |
14 |
белорусский язык и литература |
Марчук Александра Руслановна |
5 «Б» |
Иванюк Ю.В. |
диплом III степени |
15 |
белорусский язык и литература |
Король Татьяна Александровна |
6 «А» |
Деменчук С.А. |
благодарность |
16 |
белорусский язык и литература |
Хрипунова Злата Игоревна |
7 «Б» |
Шаш О.А. |
благодарность |
17 |
География |
Дементеюк Валерия Владимировна |
8 «А» |
Масловская Н.М. |
диплом II степени |
18 |
География |
Хмара Анастасия Александровна |
8 «А» |
Масловская Н.М. |
благодарность |
19 |
География |
Корнелюк Егор Александрович |
6 «А» |
Масловская Н.М. |
диплом I степени |
20 |
География |
Каленкович Анна Сергеевна |
6 «А» |
Масловская Н.М. |
Благодарность |
21 |
биология |
Ефимович Ирина Сергеевна |
6 «Б» |
Резанович И.М. |
благодарность |
22 |
биология |
Болтрушко Ольга Вадимовна |
8 «Б» |
Резанович И.М. |
благодарность |
23 |
Английский язык |
Венско Артём Викторович |
7 «А» |
Кульбачинская В.Ю. |
благодарность |
24 |
Основы правовых знаний |
Селюжицкая Валерия |
8 «А» |
Мощук Т.В. |
диплом I степени |
25 |
Основы правовых знаний |
Цыганок Ольга Дмитриевна |
10 |
Китленко Е.Н. |
диплом III степени |
26 |
математика |
Королюк Валерия |
5 «А» |
Чудук О.В. |
диплом III степени |
1Х городская олимпиада по основам правовых знаний (БрГУ имени А.С.Пушкина) |
|||||
27 |
Основы правовых знаний |
Цыганок Ольга Дмитриевна |
10 |
Китленко Е.Н. |
благодарность |
Отборочный этап областной олимпиады среди учащихся 7-9 классов |
||||||
28 |
география |
Дементеюк Валерия Владимировна |
8 «А» |
Масловская Н.М. |
диплом I степени |
|
29 |
физика |
Болтрушко Ольга Вадимовна |
8 «Б» |
Курилович А.В. |
диплом III степени |
|
30 |
русский язык и литература |
Овсеенко Валерия |
8 «Б» |
Жук Л.В. |
диплом III степени |
|
Областная олимпиада среди учащихся 7-9 классов |
||||||
31 |
география |
Дементеюк Валерия Владимировна |
8 «А» |
Масловская Н.М. |
диплом II степени |
|
Районные олимпиады начальных классов |
||||||
21 |
математика |
Савич Евгений |
4 «Б» |
Самусева В.И. |
диплом I степени |
|
33 |
математика |
Гожая Ксения |
3 «А» |
Струнец М.Н. |
диплом III степени |
|
34 |
Русский язык |
Дацик Арсений |
3«А» |
Струнец М.Н. |
благодарность |
Районный конкурс чтецов на иностранном языке «Поэзия, на всех ты языках прекрасна!» |
||||||||||||||||||||
35 |
Дацик Арсений |
3 «А» |
Палто Е.В. |
диплом II степени |
||||||||||||||||
36 |
Саенко Вероника |
5 «А» |
Шельпук К.П. |
диплом III степени |
||||||||||||||||
Районный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» |
||||||||||||||||||||
37 |
Резанович Анастасия Григорьевна |
10 |
Андреюк Н.О. |
Благодарность |
||||||||||||||||
2 заочная олимпиада, организованная кафедрой Белорусской филологии БрГУ имени А.С.Пушкина
|
||||||||||||||||||||
38 |
Белорусский язык |
Цыганок Ольга Дмитриевна |
10 |
Иванюк Ю.В. |
диплом I степени |
|||||||||||||||
Городской конкурс, посвященный памяти Андрея Тадеуша Банавентуры Костюшко (организован отделом образования, спорта и туризма Брестского горисполкома и генеральным Консульством РП в Бресте)
|
||||||||||||||||||||
39 |
Дементеюк Валерия Владимировна
|
8 «А»
|
Леонтюк А.А. |
благодарность |
||||||||||||||||
Районный конкурс художественного чтения
|
||||||||||||||||||||
40 |
Гречанюк Надежда |
11 «А» |
Жук Л.В. |
Диплом 2 степени |
||||||||||||||||
41 |
Цыганок Ольга |
10 |
Меленько И.Ю. |
Диплом 2 степени |
||||||||||||||||
42 |
Михайлевская Людмила |
8 «А» |
Жук Л.В. |
Диплом 3 степени |
||||||||||||||||
43 |
Дегтяренко Диана |
8 «А» |
Шаш О.А. |
Диплом 3 степени |
||||||||||||||||
44 |
Кучук Андрей |
5 «Б» |
Иванюк Ю.В. |
диплом 3 степени |
||||||||||||||||
45 |
Марчук Александра |
5 «Б» |
Андреюк Н.О. |
Диплом 1 степени |
||||||||||||||||
Районный конкурс юных поэтов «Проба пера»
|
||||||||||||||||||||
46 |
Вагера Мария |
8 «А» |
Шаш О.А. |
Диплом 1 степени |
||||||||||||||||
47 |
Марчук Александра |
5 «Б» |
Андреюк Н.О. |
Диплом 2 степени |
||||||||||||||||
48 |
Сидорук Вячеслав |
9 |
Иванюк Ю.В. |
Диплом 3 степени |
||||||||||||||||
49 |
Козлова Елизавета |
11 «А» |
Жук Л.В. |
благодарность |
||||||||||||||||
Городской конкурс художественного чтения «Пад белымi крыламi» ЦДОДиМ |
||||||||||||||||||||
50 |
Марчук Александра |
5 «Б» |
Андреюк Н.О. |
Диплом 2 степени |
||||||||||||||||
Районный этап республиканского конкурса юных чтецов «Жывая класіка” |
||||||||||||||||||||
51 |
Марчук Александра |
5 «Б» |
Андреюк Н.О. |
Диплом 1 степени |
||||||||||||||||
52 |
Архипова Полина |
2 «А» |
Жданова З.А. |
Диплом 3 степени |
||||||||||||||||
Городской конкурс компьютерных рисунков «Мастер Раіnt» ЦДОДиМ |
||||||||||||||||||||
53 |
Шаргаев Олег |
6 «А» |
Лысюк Л.И. |
диплом за II место отдела образования, спорта и туризма Брестского горисполкома |
||||||||||||||||
Районный интеллектуальный конкурс по географии «Вокруг света»
|
||||||||||||||||||||
54 |
Команда школы |
8 «А» 8 «А» 8 «А» 8 «Б» 8 «Б» |
Масловская Н.М. |
диплом III степени |
||||||||||||||||
Интерактивная игра «Прерванный полет», посвященная 80-летию В.Высоцкого РЦНК |
||||||||||||||||||||
55 |
команда
|
Гречанюк Надежда Черевко Вероника Тарасевич Даниил Букшта Назар Хмара Карина Стасевич Ольга Кулик Анна Веремчук Александра Вербицкая Анна |
11 |
Жук Л.В. |
1 место |
|||||||||||||||
Региональная онлайн-викторина «По страницам истории Сталинградской битвы», органиованной РЦНК г.Бреста в рамках проекта «Сталинград: 200 дней мужества», посвященной 75-й годовщине Сталинградской битве |
||||||||||||||||||||
56 |
команда |
Цыганок Ольга Лесик Вероника Лянгвинская Дина Меркулов Олег Кислячук Владислав Мясников Евгений |
10 |
Китленко Е.Н. |
Сертификат участника |
Достижения 2017/2018 учебного года
- ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Бреста за победу в районном этапе областного конкурса « Энергомарафон» в номинации « Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов( рисунок) рисунок « Зберажом электраэнергію разам!» Засека Елизавета.
- ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Бреста за победу в районном этапе областного конкурса юных экскурсоводов « С чего начинается Родина…» Гречанюк Надежда, учащаяся 11 « А» класса, учитель Масловская Н. М.
- Диплом 1 степени отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Бреста за 1 место в Брестской лиге по футболу
- Благодарность отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Бреста за 4 место в районных соревнованиях по Дартсу. ( учитель Сердюк П.Н.)
- Благодарность в районном этапе областного смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя» в номинации «Озеленение учреждений общего среднего образования»
- Диплом 3 степени в областном этапе республиканского конкурса
- « Энергомарафон» в номинации « Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов( рисунок) рисунок « Зберажом электраэнергію разам!» Засека Елизавета.
- Диплом 2 степени ГУО « Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» за участие в акции “ Батарейки , сдавайтесь!» ( учитель Резанович И.М.)
- Диплом 3 степени Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям первенства по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях среди юношей и девушек средних общеобразовательных школ, гимназий и лицеев г. Бреста. ( учителя:Вечорко П.П., Писарчук Ж.Е.)
- Диплом 3 степени Отдела образования, спорта и туризма Брестского городского исполнительного комитета Коляде Еве за победу в городской выставке « Дрэва жыцця» в номинации « Знакі і шыфры” ( учитель Трубчик Е. М.)
- Благодарственные письма УО « Брестский государственный областной центр молодежного творчества» Шкуликовой Анастасии, Бояркиной Светлане за активное участие в 47 областной выставке детского творчества « Радужный каллейдоскоп»
- Благодарность Брестской областной библиотеки им. За участие в месячнике популяризации исторической литературы ( учителя: Китленко Е.Н., Писарчук Ж.Е.)
- Благодарственное письмо за участие в 9 эколого- туристическом фестивале
« Тайны прибужского Полесья» ( учитель Резанович И.М.)
- Благодарность УО « Академия МВД Республики Беларусь» Писарчук Жанне евгеньевне за кативное участие в общественной жизни Академии МВД и мероприятиях по популяризации службы в органах внутренних дел среди молодежи.
- Грамота УО « Академия МВД Республики Беларусь» Китленко Елене Николаевне за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для органов внутренних дел, активное содействие Академии МВД в исполнении возложенных на нее задач.
- Нагрудный знак УО « Академия МВД Республики Беларусь» Чепелевич Ирине Эдуардовне.
- 16 Грамота военного комиссариата Брестской области за добрососвестное отношение к несению Вахты Памяти у Вечного огня ( Адамчук Екатерина)
- Диплом 2 степени Брестской городской организации « БРСМ» за второе место в соревнованиях по разборке - сборке автомата калашникова в рамках военно-патриотической игры « Призывник -2018» ( Воробей Роман) учитель Сердюк П.Н.
- Диплом отдела образования, спорта и туризма Брестского горисполкома, госудаоственного учреждения образования « Многопрофильный центр детей и молодежи» за участие в проекте « Твоя жизнь – твой выбор» учителя: Шестакова М.Н., Шпак И.С.
- Благодарность за участие в районной интеллектуальной игре « Правововй Брейн-ринг»( команда школы) учителя: Китленко Е.Н., Мощук Т.В.
- Грамота за 3 место в районном краеведческом марафоне « Я познаю родной край» ( команда) учитель Китленко Е.Н.
- Благодарность Совета общестсвенного объединения ветеранов Ленинского района г. Бреста за помощь в подготовке и проведении мероприятия Клуба « Диалог» « Безопасность страны в надежных руках. 100-летию Вооруженных сил и пограничной службы посвящается!» ( Король Иван 2 «Б», Якимович Елизавета ( 9 классс), Букшта Назар, 11 «А», Мясников Евгений, 10 класс, Дехтяренко Диана ,8 «А» класс, учителя: Лопыко Ж.М., Быцко А.А.
- Диплом 1 степени отдела образования спорта и туризма Брестского горисполкома за творческое раскрытие темы « Спрадвечнае завтра 21 открытого городского конкурса модельеров « Весенний каприз -2018» ( Коляда Ева,) учитель Трубчик Е.М.
- Благодарность ГУО « Центр коррекционно- развивающего обучения и реабилитации « Стимул» , ( Якимович Елизавета, Веремчук Александра) учитель Шпак И.С.
- 1 степень отдела образования спорта и туризма Брестского горисполкома за победу городском смотре-конкурсе пионерских агитбригад «Зажги костер добра!» в номинации ««Азбука белорусского орнамента» (традиции) учитель Быцко А.А.
- Свидетельство за участие в 1 полуфинале 13 республиканской правовой олимпиады « Фемида -2018», посвященной 60-летию Академии МВД, среди учащихся правовых классов и кадет учреждений общего среднего образования Республики Беларусь : учителя Китленко Е.Н. Масловская Н.М.